Зимние новогодние раскраски антистресс: новый год 2019

Здравствуйте, друзья, пора прощаться с 2018 годом и приветствовать 2019. Скоро, в полночь 31 декабря, мы собираемся семьей встретить Новый год. У взрослых есть много возможностей насладиться этой ночью и днем ​​нового года, но у детей гораздо меньше возможностей. Раскраски новогодние для детей могут быть хорошим и полезным способом развлечься во время долгих зимних праздников.

Раскраски могут сыграть важную роль в общем развитии ребенка. Они помогают детям познакомиться с окружающим миром простым и увлекательным способом, который повышает их творческий потенциал и помогает в развитии логического мышления.

year-of-the-pig-2019

Ниже приведены некоторые из лучших раскрасок с новым годом 2019, вы можете предложить их своим детям. Может быть, у вас нет детей, но часто есть друзья и родственники, которые пришли со своим маленьким. Если Вы не хотите, чтобы дети скучали дома, позвольте им подобрать несколько раскрасок, которые можно напечатать для них.

Раскраски новогодние для детей и взрослых

Раскрашивая новые новогодние антистресс раскраски  для детей и взрослых, вы испытаете радость и отличное настроение. Распечатайте и раскрасьте эти красивые картинки и вы ощутите атмосферу праздника и радости.

Изображения в этой статье представлены в формате JPEG. Чтобы скачать его, нажмите на него, затем щелкните правой кнопкой мыши, чтобы сохранить его на жестком диске или отправить на печать его.

Раскраски антистресс с поросенком

noviy-god-svinya-pig-2019

zimnie-novogodnie-raskraski-2019-dlya-detej-i-vzroslyh

raskraska-dlya-detey-na-novyj-2019

raskraska-dlya-detey-na-novyj-2019

svinya-2019-god-raskraska-dlya

porosenok-dudling-zenart-novy-god-2019

 

 

porosenok-coloring

novyy-god-2019

Новогодний фейерверк

Каждый 31 декабря толпа собирается в городах и поселках, чтобы посмотреть фейерверки и отпраздновать наступление нового года, когда часы бьют 12 часов ночи. На этой бесплатной распечатанной странице раскраски для детей изображена толпа, наблюдающая за некоторыми фейерверками над городским пейзажем, и мы оставили достаточно места для того, чтобы вы могли покрасить свои собственные вспышки, вспышки и звезды на ночном небе.

novyy-god-2019-raskraska

 

Дети празднуют Новый год  

Еще одна удивительная новогодняя раскраска. На этом изображении показаны двое детей, которая празднует прибытие 2019 года. Вы заметите, что собака жует баннер с надписью 2018, потому что он хочет помочь … но кошка не помогает Измельчение всех украшений. Убедитесь, что вы раскрасили их все (и добавили много собственных воздушных шаров и баннеров), прежде чем все они исчезнут.

raskraski-zimnie-novogodnie-2019

 

Это простая раскраска для печати, позволяющая детям создавать свои собственные новогодние рисунки. Дети могут нарисовать все то, что они хотят получить в новом году, свои мечты и желания.

2019-god-raskraska

Год Свиньи

Свинья — 12- е животное в китайском зодиаке, и новый год (который начинается в большей части Азии во вторник, 5 февраля 2019 года) возвещает начало года, названного в честь этого внимательного и оптимистичного животного. Люди, рожденные в год свиньи, считаются щедрыми и прощают чужие ошибки. С другой стороны, они считаются немного упрямыми и эмоциональными.

Свиньи считаются приносящими богатство для всех.

Помимо 12-летнего цикла зодиака, у китайцев также есть 5 различных циклов: дерево, огонь, земля, золото и вода. 2019 год — год земной свиньи, и эти свиньи особенно богаты тем, являются социальными и поддерживают межличностные отношения.

Вот некоторые из известных людей, которые родились в год Свиньи:

  • Альфред Хичкок
  • Арнольд Шварценеггер
  • Элтон Джон
  • Энрест Хемингуэй
  • Генри Форд

Наслаждайтесь нашими бесплатными раскрасками 2019! … и мы желаем всем вам счастливого, радостного и успешного 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Мандала

Мы в социальных сетях